«агрузка...

» ÷— ј - ЂЅайерї: онлайн-трансл€ци€ Ћиги чемпионов
22-11-2016, 10:00
«агрузка...

ѕосле небольшого перерыва Ћига чемпионов возвращаетс€ на футбольные пол€ ≈вропы. » сегодн€, 22 но€бр€, в очередном матче группового этапа московский ÷— ј сойдетс€ с немецким ЂЅайеромї. Ќаша пр€ма€ онлайн-трансл€ци€ этого поединка начнетс€ ровно в 20:00 по московскому времени.

÷— ј - ЂЅайерї: онлайн-трансл€ци€ Ћиги чемпионов

ƒела у ÷— ј в группе E оставл€ют желать лучшего. Ђјрмейцыї за четыре матча ни разу не смогли выиграть: в их активе два ничейных результата и столько же поражений. ’оть как-то исправить положение они могут сегодн€, в поединке с ЂЅайеромї.

»х перва€ встреча, котора€ состо€лась в √ермании, обернулась насто€щим триллером. ’оз€ева пол€ достаточно быстро повели в счете Ч 2:0, однако по ходу матча подопечные Ћеонида —луцкого смогли восстановить равенство и вырвать ничью.

Ќынешний ЂЅайерї - соперник опасный и в прошлом туре смог на выезде победить Ђ“оттенхэмї, который теперь опережает ÷— ј на два очка. „тобы продолжить борьбу хот€ бы за Ћигу ≈вропы, красно-синим необходимо побеждать дома. “ем более, что хорошие новости из их стана все-таки есть. ѕусть и не на 90 минут, но в поединке готов прин€ть участие јлан ƒзагоев, который способен придать мобильности столичной команде.

Ќадеемс€, что и истори€ с дисквалификацией полузащитника –омана ≈ременко не скажетс€ на ÷— ј: все-таки, за это врем€ они уже как-то обходились без игрока.

—могут ли Ђармейцыї победить впервые в этом евросезоне? ќтстоит ли на Ђнольї »горь јкинфеев? »ли ЂЅайерї окажетс€ непроходимым преп€тствием? ќтветы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: наша пр€ма€ онлайн-трансл€ци€ начнетс€ ровно в 20:00 по московскому времени!