«агрузка...

» ёжный сн€лс€ с Australian Open во врем€ матча против Ѕагдатиса
17-01-2017, 13:00
«агрузка...

ѕродолжает набирать обороты первый в сезоне турнир серии ЂЅольшого шлемаї - ќткрытый чемпионат јвстралии. ¬ борьбу в первом круге вступил росси€нин ћихаил ёжный, который сошелс€ на корте с ћаркосом Ѕагдатисом. ”вы, пробитьс€ во второй круг соревнований представителю –оссии не удалось Ч матч он доиграть не смог.

ёжный сн€лс€ с Australian Open во врем€ матча против Ѕагдатиса

ѕроблемы у ћихаила ёжного начались практически с самого начала матча. ”же в четвертом гейме он уступил сопернику свою подачу, и ћаркос Ѕагдатис повел с брейком. ¬ дальнейшем киприоту не составило труда довести сет до итоговой победы со счетом 6:3.

—вой успех он продолжил развивать во второй партии, но при счете 0:3 в пользу оппонента, ћихаил ёжный прин€л решение отказатьс€ от дальнейшего продолжени€ борьбы. ќн показал тренеру о своем плохом самочувствии, однако причины остаютс€ неизвестными. ћатч продолжалс€

¬о втором круге ћаркос Ѕагдатис встретитс€ с испанцем –афаэлем Ќадалем, который в своем поединке оказалс€ сильнее ‘лориана ћайера из √ермании.