«агрузка...

» –оссийский теннисист –ублев покинул Australian Open, проиграв ћаррею
18-01-2017, 14:50
«агрузка...

¬ јвстралии продолжает набирать обороты первый в сезоне турнир серии "Ѕольшого шлема". ”вы, в третий круг соревнований не смог пробитьс€ росси€нин јндрей –ублев: его путь на Australian Open закончила перва€ ракетка мира - Ёнди ћаррей.

–оссийский теннисист –ублев покинул Australian Open, проиграв ћаррею

јндрей –ублев смог нав€зать свой теннис в самом дебюте матча, и четыре гейма соперники играли на равных. ќднако, при счете 2:3 не в свою пользу, росси€нин не смог вз€ть свою подачу и Ёнди ћаррей повел с брейком. ¬ дальнейшем ему не составило труда довести сет до победы.

ѕодобное начало воодушевило британца и он под ноль вз€л†вторую партию, даже несмотр€ на то, что в отдельных моментах –ублев выгл€дел лучше и мог вз€ть несколько геймов. Ќо полутора часов ћаррею хватило дл€ того, чтобы пробитьс€ в третий круг: выиграв сет со счетом 6:2 он шагнул на встречу —эме  уэрри.

—тоит отметить, что в интервью после матча ћаррей отметил игру –ублева, за€вив, что јндрею необходимо набратьс€ опыта и "физики", после его его рост в мировом рейтинге будет неизбежен. ѕо словам Ёнди, в глаза –ублева есть желание выигрывать.