«агрузка...

» "—партак" победил "Ћокомотив" и выиграл —уперкубок –оссии по футболу
14-07-2017, 22:00
«агрузка...

“радиционным матчем за —уперкубок в –оссии стартовал очередной футбольный сезон. Ќа этот раз отношени€ вы€сн€ли две московские команды - "—партак" и "Ћокомотив". ƒерби получилось упорным и в итоге перешло в дополнительное врем€. “олько тогда команды разошлись и подарили болельщикам драматичную разв€зку, результатом которой стал второй трофей ћассимо  арреры у рул€ красно-белых.

"—партак" победил "Ћокомотив" и выиграл —уперкубок –оссии по футболу

"—партак" захватил инициативу с самого старта матча, однако опаснейший момент первого тайма создал все-таки "Ћокомотив". ‘арфан головой пробил в дальний угол, однако перекладина выручила јртема –еброва.†

расно-белые больше атаковали, однако по-насто€щему угрожали воротам ћаринато √илерме нечасто. ¬о втором тайме картина не изменилась, в том числе и на табло - основное врем€ матча за —уперкубок закончилось нулевой ничьей.

ƒело перешло в овертайм, где и случилось все самое интересное. ¬ концовке первого дополнительного тайма вышедший на замену Ћоренсо ћельгарехо вывел Ћуиса јдриано к воротам, который оттеснил защитника и отправил м€ч мимо голкипера - 1:0. ј уже во второй 15-минутке  винси ѕромес удвоил преимущество номинальных хоз€ев пол€, отличным ударом в ближний угол завершив свой проход.

ѕравда, через минуту ћануэл ‘ернандеш шикарно исполнил штрафной и возродил интригу в матче - 2:1, однако на финальный штурм "Ћокомотиву" сил уже не хватило.†

"—партак" победил со счетом 2:1 и впервые в истории завоевал —уперкубок –оссии по футболу. "ћ " вел пр€мую онлайн-трансл€цию матча.†