«агрузка...

» ј≈  - ÷— ј: онлайн-трансл€ци€ третьего квалификационного раунда Ћиги чемпионов
25-07-2017, 09:20
«агрузка...

Ћига чемпионов возвращаетс€ на европейские пол€, и с третьего квалификационного раунда в дело вступает и российский клуб. —толичный ÷— ј в гост€х сыграет против афинского ј≈ а, и эту встречу нельз€ будет пропустить. ћы начнем пр€мую онлайн-трансл€цию ровно в 20:30 по московскому времени.

ј≈  - ÷— ј: онлайн-трансл€ци€ третьего квалификационного раунда Ћиги чемпионов

ћосковский ÷— ј, который в прошлом сезоне –оссийской футбольной ѕремьер-лиги (–‘ѕЋ) зан€л второе место, начинает борьбу в Ћиге чемпионов с третьего квалификационного раунда. Ќа данный момент "армейцы" успели провести два официальных матча, и оба закончились с одинаковым счетом - 3:1.†

“олько вот если в первом красно-синие победили "јнжи", то во втором уступили "Ћокомотиву". » теперь в таком настроении они отправились в јфины, где их примет ј≈ .†

„емпионат √реции еще не стартовал, и, возможно, это будет небольшим плюсом в пользу ÷— ј, однако не стоит уповать на то, что игра может получитьс€ легкой. —оперник наверн€ка с первых же минут перед родными трибунами захочет показать все, на что способен, и тут вс€ надежда будет на »гор€ јкинфеева и защитников российского клуба.

ј что будет после 90 минут игрового времени - узнаем уже совсем скоро. "ћ " начнет пр€мую онлайн-трансл€цию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 20:30 по московскому времени!