24-03-2014, 08:16
«агрузка...

"Ѕарселона" в драматичном матче обыграла в гост€х "–еал" 4:3
 акой счЄт "Ѕарселона"-"–еал ћадрид"?

ћадридский "–еал" в матче 29-го тура чемпионата »спании по футболу проиграли на своЄм поле в "—анть€го Ѕернабеу" каталонской "Ѕарселоне" с результатом 3:4.

"–еал"-"Ѕарселона" 23 марта 2014: голы обзор

—чет был открыт на 7-й минуте благодар€ полузащитнику гостей јндресу »ньесте, за тем "–еалу" удалось отыгратьс€ и даже выйти вперЄд благодар€ дублю  арима Ѕензема (20-€ и 24-€ минуты), однако ещЄ до перерыва Ћионель ћесси сравн€л счЄт на 42-й минуте.

¬торой тайм игры ознаменовалс€ трем€ голами, забитыми с пенальти. “ак, у хоз€ев на 55-й минуте м€ч в ворота "Ѕарселоны" отправил  риштиану –оналду, после чего ћесси оформил хет-трик, забив ещЄ два гола на 65-й и 84-й минутах. “аким образом, аргентинец стал самым результативным футболистом за всю историю Ёль-класико: всего он забил 21 гол, пишет »“ј–-“ј——.

ќтметим, что хоз€ева доигрывали матч вдес€тером: с пол€ за фол против Ќеймара был удален защитник "сливочных" —ерхио –амос.

"–еал"-"Ѕарселона" 23 марта 2014: ¬»ƒ≈ќ обзор

("–еал ћадрид"-"Ѕарселона": ¬»ƒ≈ќ голов 3:4)

Ќа данный момент "Ѕарселона" имеет в своЄм активе 69 очков. ¬ турнирной таблице испанского чемпионата она занимает третью строчку. ѕервым идЄт "јтлетико" с 70-ю баллами, затем "–еал" с таким же результатом, однако проигравший "јтлетико" в личной встрече на своЄм поле (0:1).

ќтметим также, что воскресное Ёль-класико стало уже 259-й по счету встречей между клубами во всех соревновани€х. ѕосле минувшей игры за "–еалом" осталось 94 победы, при этом "Ѕарселона" выиграла теперь уже 107 матчей, а еще 56 встреч окончились с ничейным результатом.