29-06-2014, 08:16
«агрузка...

„ћ-2014: Ѕразили€ обыграла „или по пенальти и вышла в 1/4 финала

Ѕразили€ обыграла „или по пенальти и вышла в 1/4 финала „ћ-2014

28 июн€ на стадионе «ћинейрао — √убернатор ћагаль€нс ѕинту» в Ѕелу-ќризонти сборна€ Ѕразилии по пенальти обыграла команду „или в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2014 по футболу.

¬ основное врем€ команды по разу поразили ворота друг друга, а в серии пенальти «селесао» оказались точнее — 3:2.

—чЄт в матче открыли хоз€ева туррина на 18-й минуте. ѕосле подачи углового “ь€го —илва головой скинул м€ч на дальнюю штангу, где ƒавид Ћуис нанЄс удар в касание.

ќднако ещЄ в первом тайме чилийцы сумели сравн€ть счЄт: на 32-й минуте —анчес точным ударом в пределах штрафной послал м€ч в дальний угол ворот ∆улио —езара.

¬о втором тайме и та и друга€ команды так и не сумели поразить ворота друг друга. ¬ дополнительное врем€ голов также не было забито, а в серии пенальти были точнее бразильцы.

Ѕразили€ - „или, обзор матча (видео голов)