26-07-2014, 20:56
«агрузка...

÷— ј обыграл "–остов" в матче за —уперкубок –оссии
—уперкубок –оссии ÷— ј-"–остов": счЄт

ћосковский футбольный клуб ÷— ј одержал убедительную победу в матче —убперкубка –оссии. ¬ интересной и напр€жЄнной борьбе подопечные Ћеонида —луцкого обыграли "–остов" со счЄтом 3:1.

÷— ј-"–остов": обзор матча —уперкубка –оссии-2014

ѕервый м€ч был забит на 37-й минуте матча. ќтличилс€ защитник "–остова" ’рвойе ћилич. ≈му ответил ѕонтус ¬ернблум на 56-й минуте.

«атем сразу два удалени€ последовало в стане "–остова": на 62-й минуте поле покинул јлександр √ацкан, и практически тут же судь€ показал красную карточку  анге. “аким образом, хоз€ева остались в меньшинстве, чем тут же воспользовались армейцы. “ак, на 74-й минуте гол забил «оран “ошич - 2:1, а на 80-й минуте окончательный исход поединка установил —ейду ƒумби€ - 3:1.

÷— ј-"–остов": ¬»ƒ≈ќ голов матча —уперкубка –оссии 3:1

ѕо мнению р€да экспертов, "–остов" фактически подарил победу ÷— ј после двух удалений, ведь неизвестно, как бы сложилась дальнейша€ игра, если бы не произошедшие обсто€тельства.

Ќа матче —уперкубка –оссии ÷— ј-"–остов" 26 июл€ освистали ‘абио  апелло и Ќикола€ “олстых

ƒобавим, что на матче за —уперкубок –оссии в  раснодаре присутствуют президент –‘— Ќиколай “олстых и главный наставник российской сборной ‘абио  апелло. Ѕолельщики стадиона встретили объ€вление о присутствии специалистов на игре громким свистом и недовольным гулом. ѕри этом сообщаетс€, что до матча Ќиколай “олстых попросил не объ€вл€ть о своем присутствии на стадионе.